+7 (4812) 30-06-76 / 66-53-03

Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 4 Б
e-mail: centr072007@yandex.ru

Утренники к 8 Марта

05.03.2021

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна. И мы соблюдаем традицию -  встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама – самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
8 марта – праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек. В канун женского дня во всех группах, в торжественной и радостной атмосфере, были организованы интересные веселые утренники в виде ярких музыкальных представлений, на которых ребята исполнили красивые песни и танцевальные номера, показали сказки и поиграли в интересные игры. Кроме того в каждой возрастной группе воспитанники подготовили, под чутким руководством педагогов, красивые праздничные открытки для мам и бабушек, сделанными своими руками.
   
 
Пришла весна, запели птицы,
И женский день уж тут как тут.
И вот в окошко он стучится.
Все женщины его так ждут!
Желаем расцветать с весною,
Всегда счастливыми Вам быть.
И в счастье окунуться с головою,
И много нового открыть.

Назад

© Смоленское областное государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр диагностики и консультирования», [2020]



 

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 4Б

Телефон: +7 (4812) 30-06-76
Телефон-факс: +7 (4812) 62-30-78

E-mail: centr072007@yandex.ru