+7 (4812) 30-06-76 / 66-53-03

Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 4 Б
e-mail: centr072007@yandex.ru

Поздравляем победителей

21.12.2018

Специалисты СОГБОУ «Центр диагностики и консультирования» приняли участие во Всероссийском конкурсе лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2018, ориентированном на развитие психологической службы в образовании РФ. Конкурс организован Минпросвещением России и ООО «Федерация психологов образования России». В конкурсе участвовало 129 программ из разных регионов.
18 декабря 2018 года в МГППУ в рамках XIV Всероссийской научно-практической конференции «Психология образования: вызовы и риски современного детства» состоялась торжественная церемония награждения участников Конкурса.
Победителями конкурса (диплом III степени) стали педагог-психолог Тишурова А.Я. и учитель-логопед Балашова В.П. с авторской программой «Коррекционно-развивающая программа психолого-педагогических занятий для детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья». Президент Федерации психологов В.В. Рубцов вручил им памятный приз.
Лауреатами конкурса стали педагог-психолог Трифаненкова С.В и учитель-логопед Бабанина А.А. с авторской программой «Коррекционно-развивающая программа занятий для детей дошкольного возраста с тяжелыми множественными нарушениями развития (в том числе, для детей с расстройствами аутистического спектра)».
Решением Экспертного совета Конкурса двум программам был присвоен гриф «Рекомендовано общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России» для реализации в образовательных организациях и центрах психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
Поздравляем победителей и участников Конкурса с профессиональными достижениями и желаем здоровья, новых педагогических находок и творческих успехов!

Назад

© Смоленское областное государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр диагностики и консультирования», [2020]



 

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 4Б

Телефон: +7 (4812) 30-06-76
Телефон-факс: +7 (4812) 62-30-78

E-mail: centr072007@yandex.ru