+7 (4812) 30-06-76 / 66-53-03

Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 4 Б
e-mail: centr072007@yandex.ru

О новогодних утренниках!

30.12.2016

Первым ждали в гости Дедушку Мороза самые старшие наши ребята - первоклассники и воспитанники подготовительной группы. Вместе с героями сказки "Морозко" ребята готовились в встрече Нового года, читали стихи, пели и танцевали. Праздник продолжился в группе №1, где ребята во время утренника помогли Снеговику отыскать свой нос, а Деду Морозу превратить снежки в настоящие подарки! Малышей из 2-й группы ждала в гости Снегурочка, которая, как оказалось, знает огромное количество интересных зимних игр, а еще очень любит слушать стихи и танцевать. Снегурочка передала ребятам новогодние подарки и открытку с поздравлениями от Дедушки Мороза. Ребятам 3-ей группы пришлось писать Деду Морозу письмо, чтобы нашел дорогу на праздник, а доставить письмо Дедушке помогали все лесные жители: зайчики, белочки и медвежата. И на празднике в 4-ой группе не обошлось без сказочных приключений, пришлось спасать Зайчика и помогать ему вернуться в свой домик, конечно, Дед Мороз и тут нам помог!

Не обошла Снегурочка своим вниманием и ребят занимающихся в наших группах кратковременного пребывания. Для них она также приготовила игры и развлечения, привела в гости из волшебного леса своих друзей Снеговика и Зайца, которые организовали для ребят сказочное представление! А самые маленькие наши ребята посещающие занятия в группе "Разумейка" узнали где Снегурочка живет и отправились к ней за подарками, конечно, подарки надо заслужить и ребята показали Снегурочке все чему они научились: танцевать, водить хороводы, играть и даже рассказали маленькое стихотворение!

Новый год - замечательный праздник, который позволяет взрослым забыть о заботах и немного расслабиться, наши педагоги на итоговом в 2016 году педагогическом совете также окунулись в предновогоднюю атмосферу и загадали желания на будущий год, которые, мы надеемся, обязательно исполнятся!

 

Назад

© Смоленское областное государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр диагностики и консультирования», [2020]



 

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика

Главная | Карта сайта | Обратная связь

Смоленск, ул. Академика Петрова, д. 4Б

Телефон: +7 (4812) 30-06-76
Телефон-факс: +7 (4812) 62-30-78

E-mail: centr072007@yandex.ru